Karl-Heinz Rohlfing: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Ostfriesland - Landkreis Leer - Bundesland Niedersachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Ostfriesland - Landkreis Leer - Bundesland Niedersachsen | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || colspan="3" | | + | | Todesdatum: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| − | | Todesort: || colspan="3" | | + | | Todesort: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| − | | Todesort - Lage: || colspan="3" | | + | | Todesort - Lage: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | + | | colspan="3" | <div style="background:#FFEBAD>'''Alle Angaben ohne Gewähr !!!!'''</div> | |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Version vom 6. August 2024, 18:27 Uhr
Peter Rogowsky ← Karl-Heinz Rohlfing → Siegfried Rollmann
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Peter Rogowsky ← Karl-Heinz Rohlfing → Siegfried Rollmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
