Die U-Boot-Fahrer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[D (Namen)|U-Boot-Fahrer → D]] - (1.464) || [[E (Namen)|U-Boot-Fahrer → E]] - (1.042) || [[F (Namen)|U-Boot-Fahrer → F]] - (1. | + | ! [[D (Namen)|U-Boot-Fahrer → D]] - (1.464) || [[E (Namen)|U-Boot-Fahrer → E]] - (1.042) || [[F (Namen)|U-Boot-Fahrer → F]] - (1.714) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2. | + | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2.338) || [[H (Namen)|U-Boot-Fahrer → H]] - (4.052) || [[I (Namen)|U-Boot-Fahrer → I]] - (130) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2025, 12:20 Uhr
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
