Die U-Boot-Fahrer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2. | + | ! [[G (Namen)|U-Boot-Fahrer → G]] - (2.338) || [[H (Namen)|U-Boot-Fahrer → H]] - (4.052) || [[I (Namen)|U-Boot-Fahrer → I]] - (130) |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Aktuelle Version vom 19. November 2025, 12:20 Uhr
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
