Gustav Backen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 00.00.0000 || [[Seekadett]] (Ernennung) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Fähnrich zur See]] | | 00.00.0000 || [[Fähnrich zur See]] | ||
Aktuelle Version vom 28. November 2025, 16:36 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
