Hermann Zander: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Böhlitz-Ehrenberg | | Geburtsort: || colspan="3" | Böhlitz-Ehrenberg | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Amtshauptmannschaft Leipzig - Kreishauptmannschaft Leipzig - Königreich Sachsen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Stadtteil von Leipzig (1999) - Kreisfreie Stadt - Bundesland Sachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Stadtteil von Leipzig (1999) - Kreisfreie Stadt - Bundesland Sachsen | ||
Aktuelle Version vom 13. Januar 2026, 07:02 Uhr
Günter Zahnow ← Hermann Zander → Joachim Zander
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Günter Zahnow ← Hermann Zander → Joachim Zander |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
