Herbert Wagner: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Rüstringen | | Geburtsort: || colspan="3" | Rüstringen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Amt Rüstringen - Großherzogtum Oldenburg |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Teil von Wilhelmshaven (1937) - Kreisfreie Stadt - Bundesland Niedersachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Teil von Wilhelmshaven (1937) - Kreisfreie Stadt - Bundesland Niedersachsen | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 14:43 Uhr
Karl-Jürg Wächter ← Herbert Wagner → Rolf-Birger Wahlen
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Karl-Jürg Wächter ← Herbert Wagner → Rolf-Birger Wahlen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
