Kurt Ackermann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Todesdatum: || 19.07.1943 (20 Jahre) | | Todesdatum: || 19.07.1943 (20 Jahre) | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesort: || Südatlantik südöstlich von Sao Francisco do Sul | + | | Todesort: || Südatlantik südöstlich von Sao Francisco do Sul (Brasilien) |
|- | |- | ||
| Position: || 27° 17' Süd - 47° 32' West | | Position: || 27° 17' Süd - 47° 32' West | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Matrose II]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Maschinengefreiter]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Maschinenobergefreiter]] | | 00.00.0000 || [[Maschinenobergefreiter]] | ||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || Eintritt in die | + | | 00.00.0000 || Eintritt in die [[Kriegsmarine]]. |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | ||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| || 18.05.1943 - 19.07.1943 - Südatlantik, vor Brasilien, südöstlich Sao Francisco do Sul. 4 Schiffe ↓ 17.151 BRT. 1 Schiff ≈ 6.003 BRT. | | || 18.05.1943 - 19.07.1943 - Südatlantik, vor Brasilien, südöstlich Sao Francisco do Sul. 4 Schiffe ↓ 17.151 BRT. 1 Schiff ≈ 6.003 BRT. | ||
|- | |- | ||
| − | | 19.07.1943 || Beim Verlust seines Bootes [[U 513]], im Südatlantik südöstlich von Sao Francisco do Sul | + | | 19.07.1943 || Beim Verlust seines Bootes [[U 513]], im Südatlantik südöstlich von Sao Francisco do Sul, ums Leben gekommen. Das Boot wurde durch [[Torpex]]-[[Wasserbombe|Wasserbomben]] der [[Martin PBM Mariner]] P-3 (Roy-Selden Whitecomb) der US-Navy Squadron VP-74 versenkt. (46 Tote und 7 Überlebende). |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 1. Januar 2026, 18:12 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
