Franz Austgen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Merschingen | | Geburtsort: || Merschingen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Merzig - Regierungsbezirk Trier - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Merzig - Regierungsbezirk Trier - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Merzig (1973) - Landkreises Merzig-Wadern - Bundesland Saarland | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Merzig (1973) - Landkreises Merzig-Wadern - Bundesland Saarland | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 17:46 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
