Gerhard Aretz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Cöln | | Geburtsort: || Cöln | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Cöln - Regierungsbezirk Cöln - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Cöln - Regierungsbezirk Cöln - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Köln (1919) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Köln - Bundesland Nordrhein-Westfalen | | Geburtsort Lage - Heute: || Köln (1919) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Köln - Bundesland Nordrhein-Westfalen | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 17:51 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
