Rudolf Achtig: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Walsum | | Geburtsort: || Walsum | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Dinslaken - Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Dinslaken - Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Duisburg (1975) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Duisburg (1975) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 18:07 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
