Manfred-Arno Baumbach: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Landkreis Nordhausen - Bundesland Thüringen | | Geburtsort Lage - Heute: || Landkreis Nordhausen - Bundesland Thüringen | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || | + | | Todesdatum: || 00.03.1989 |
|- | |- | ||
| Todesort: || - | | Todesort: || - | ||
Aktuelle Version vom 23. Januar 2026, 13:12 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
