Ernst-Günther Brischke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesdatum: || colspan="3" | | + | | Todesdatum: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| − | | Todesort: || colspan="3" | | + | | Todesort: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| − | | Todesort - Lage: || colspan="3" | | + | | Todesort - Lage: || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || colspan="3" | | + | | 00.00.0000 || colspan="3" | - |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Version vom 28. Juli 2024, 17:31 Uhr
Gerhard Breun ← Ernst-Günther Brischke → Karl Brockmann
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Gerhard Breun ← Ernst-Günther Brischke → Karl Brockmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
