Waffen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Torpedo|Torpedos]] || [[Geschütze]] || [[Flak]] || [[Mine|Minen]] | + | | || || || |
| + | |- | ||
| + | ! [[Torpedo|Torpedos]] || [[Geschütze]] || [[Flak]] || [[Mine|Minen]] | ||
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||
| Zeile 36: | Zeile 38: | ||
| || || || | | || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Waffen-Geschütze-Flak-Minen deutscher U-Boot 1935-1945 || Waffen-Geschütze-Flak-Minen deutscher U-Boot 1935-1945 || Waffen-Geschütze-Flak-Minen deutscher U-Boot 1935-1945 || Waffen-Geschütze-Flak-Minen deutscher U-Boot 1935-1945 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
