Hubert Rieger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Mering | | Geburtsort: || colspan="3" | Mering | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Bezirksamt Friedberg - Regierungsbezirk Oberbayern - Freistaat Bayern |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Aichach-Friedberg - Regierungsbezirk Schwaben - Bundesland Bayern | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Aichach-Friedberg - Regierungsbezirk Schwaben - Bundesland Bayern | ||
Aktuelle Version vom 10. Januar 2026, 17:11 Uhr
Eberhard Rieger ← Hubert Rieger → Wolfgang Riekeberg
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Eberhard Rieger ← Hubert Rieger → Wolfgang Riekeberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
