Fokko Schlömer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Westgroßefehn | | Geburtsort: || colspan="3" | Westgroßefehn | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Landkreis Aurich - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Politisch selbständige Fehnkolonie - Landkreis Aurich - Regierungsbezirk Aurich - Preußische Provinz Hannover |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Ortsteil der Gemeinde Großefehn - Landkreis Aurich - Bundesland Niedersachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Ortsteil der Gemeinde Großefehn - Landkreis Aurich - Bundesland Niedersachsen | ||
Aktuelle Version vom 11. Januar 2026, 11:52 Uhr
Karl-Adolf Schlitt ← Fokko Schlömer → Heinrich Schlott
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Karl-Adolf Schlitt ← Fokko Schlömer → Heinrich Schlott |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
