Walter Süss: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Plauen | | Geburtsort: || colspan="3" | Plauen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Kreisfreie Stadt - Kreishauptmannschaft Zwickau - Königreich Sachsen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Vogtlandkreis - Bundesland Sachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Vogtlandkreis - Bundesland Sachsen | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 12:02 Uhr
Peter Sues ← Walter Süss → Reinhard Suhren
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Peter Sues ← Walter Süss → Reinhard Suhren |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
