Ahrens: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - A {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
! Datenblatt: | ! Datenblatt: | ||
| − | ! colspan="3" | '''..... Ahrens | + | ! colspan="3" | '''.......... Ahrens |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Matrose XI]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Sanitätsgefreiter]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Sanitätsobergefreiter]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Sanitätsmaat]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Obersanitätsmaat]] | | 00.00.0000 || [[Obersanitätsmaat]] | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| || 03.01.1945 - 30.01.1945 - Ostsee, Finnischen Meerbusen, Bottensee. | | || 03.01.1945 - 30.01.1945 - Ostsee, Finnischen Meerbusen, Bottensee. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 31.01.1945 - 08.05.1945 || Zurzeit nicht ermittelt. |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 1. Januar 2026, 14:41 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
