Heinrich Albrecht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| Todesort Lage - Heute: || Hel - Powiat Pucki - Woiwodschaft Pommern - Republik Polen. | | Todesort Lage - Heute: || Hel - Powiat Pucki - Woiwodschaft Pommern - Republik Polen. | ||
| + | |- | ||
| + | | Beigesetzt: || am 12.10.1943 auf dem Friedhof Gotenhafen - Wittomin. Ehrenfriedhof Ehrenteil Grab 282 | ||
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 37: | Zeile 39: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Matrose II]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Matrose II]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Maschinengefreiter]] | | 00.00.0000 || [[Maschinengefreiter]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Dezember 2025, 16:03 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
