Gerhard Ammann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Dortmund | | Geburtsort: || Dortmund | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Dortmund - Regierungsbezirk Arnsberg - Provinz Westfalen | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Dortmund - Regierungsbezirk Arnsberg - Provinz Westfalen - Freistaat Preußen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Arnstadt - Bundesland Nordrhein-Westfalen | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Arnstadt - Bundesland Nordrhein-Westfalen | ||
Aktuelle Version vom 18. November 2025, 17:45 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
