Henry Apitzsch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Chemnitz | | Geburtsort: || Chemnitz | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreishauptmannschaft Chemnitz - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt der Kreishauptmannschaft Chemnitz - Freistaat Sachsen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Sachsen | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Sachsen | ||
Aktuelle Version vom 23. November 2025, 15:32 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
