Hans-Günther Albrink: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Essen - Steele | | Geburtsort: || Essen - Steele | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Essen (1929) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Essen (1929) - Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 18:01 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
