Johannes Aichberger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Wien | | Geburtsort: || Wien | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt - Republik Österreich |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Bundesland Wien - Hauptstadt - Republik Österreich |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 24.06.1943 (19 Jahre) | | Todesdatum: || 24.06.1943 (19 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 14. November 2025, 19:24 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
