Georg Albrecht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Stuttgart | | Geburtsort: || Stuttgart | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt des Volksstaat Württemberg | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Oberamt Stuttgart-Stadt - Neckarkreis - Hauptstadt des Volksstaat Württemberg |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Hauptstadt - Bundesland Baden-Württemberg | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Hauptstadt - Bundesland Baden-Württemberg | ||
Aktuelle Version vom 26. November 2025, 14:22 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
