Karl-Heinz Bahr: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Geburtsdatum: || 14.09.1918 | | Geburtsdatum: || 14.09.1918 | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort: || | + | | Geburtsort: || Elstal |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Osthavelland - Regierungsbezirk Potsdam - Preußische Provinz Brandenburg |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Ortsteil der Gemeinde Wustermark (2002) - Landkreis Havelland - Bundesland Brandenburg |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 26.07.1944 (25 Jahre) | | Todesdatum: || 26.07.1944 (25 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 24. Dezember 2025, 11:28 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
