Franz Balluch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Ringelsdorf | | Geburtsort: || Ringelsdorf | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Jerichow II - Regierungsbezirk Magdeburg - Preußische Provinz Sachsen |
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || - | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Ortsteil der Ortschaft Tucheim der Stadt Genthin (2009) - Landkreis Jerichower Land - Bundesland Sachsen-Anhalt |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 09.05.1943 | | Todesdatum: || 09.05.1943 | ||
Aktuelle Version vom 24. Dezember 2025, 13:59 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
