G. Ahrens: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - A {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Todesort: || - | | Todesort: || - | ||
|- | |- | ||
| − | | Todesort Lage: | | + | | Todesort Lage: || - |
| − | |- | ||
| − | |||
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 37: | Zeile 35: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Kadett (Ing.)]] - Ernennung) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Fähnrich (Ing.)]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Oberfähnrich (Ing.)]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( | + | | 00.00.0000 || ([[Leutnant (Ing.)]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Oberleutnant (Ing.)]] | | 00.00.0000 || [[Oberleutnant (Ing.)]] | ||
Version vom 31. Dezember 2025, 11:08 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
