Eduard Adams: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 1206]] (VII C). | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 1206]] (VII C). | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 3514]] (XXI). | + | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 3514]] (XXI). (Boot in Ausbildung). |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 08.05.1945 || Nicht ermittelt. | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || Nicht ermittelt. | ||
Aktuelle Version vom 31. Dezember 2025, 15:18 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
