Anton Anglinksis: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| Todesort: || Nordatlantik südlich Island verschollen | | Todesort: || Nordatlantik südlich Island verschollen | ||
|- | |- | ||
| − | | Position: || 57° 30' Nord - 26° 00' West | + | | Position: || (57° 30' Nord - 26° 00' West) |
|- | |- | ||
| Todesursache: || Verlust seines Bootes [[U 396]] | | Todesursache: || Verlust seines Bootes [[U 396]] | ||
Aktuelle Version vom 4. Januar 2026, 12:34 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
