Julius Bartsch: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Segendorf | | Geburtsort: || Segendorf | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Neuwied - Regierungsbezirk Coblenz - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Neuwied - Regierungsbezirk Coblenz - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Neuwied (1970) - Landkreis Neuwied - Bundesland Rheinland-Pfalz | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Neuwied (1970) - Landkreis Neuwied - Bundesland Rheinland-Pfalz | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 17:42 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
