Albert Baldauf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Beaumarais | | Geburtsort: || Beaumarais | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Saarlouis - Regierungsbezirk Trier - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Saarlouis - Regierungsbezirk Trier - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Saarlouis (1936) - Landkreis Saarlouis - Bundesland Saarland | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtteil von Saarlouis (1936) - Landkreis Saarlouis - Bundesland Saarland | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 17:47 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
