Erwin Arndt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Berlin | | Geburtsort: || Berlin | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Berlin - | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtkreis Berlin - Provinzfreie Stadt - Freistaat Preußen - Reichshauptstadt (Am 01.04.1881 aus dem Provinzialverband der Provinz Brandenburg ausgeschieden.) |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Bundesland Berlin - Bundeshauptstadt | ||
Version vom 11. Januar 2026, 10:17 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
