Hans-Georg Aschpurwis: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt - Freistaat Hamburg | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt - Freistaat Hamburg | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Stadtstaat - Hauptstadt des Freistaates Hamburg - Eigenständiger Gliederstaat des Deutsche Reiches |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 09.07.1943 (20 Jahre) | | Todesdatum: || 09.07.1943 (20 Jahre) | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 19:27 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
