Friedrich Hartel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Petersdorf | | Geburtsort: || colspan="3" | Petersdorf | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Bezirksamt Aichach - Regierungsbezirk Oberbayern - Freistaat Bayern |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Aichach-Friedberg - Regierungsbezirk Schwaben - Bundesland Bayern | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Landkreis Aichach-Friedberg - Regierungsbezirk Schwaben - Bundesland Bayern | ||
Aktuelle Version vom 13. Januar 2026, 13:09 Uhr
Richard von Harpe ← Friedrich Hartel → Werner Hartenstein
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Richard von Harpe ← Friedrich Hartel → Werner Hartenstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
