Oskar Bargfleth: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - B {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Freie und Hansestadt Hamburg | | Geburtsort: || Freie und Hansestadt Hamburg | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt des | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Stadtstaat - Hauptstadt des Freistaates Hamburg - Eigenständiger Gliederstaat des Deutsche Reiches |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Stadtstaat - Bundesland Hamburg | | Geburtsort Lage - Heute: || Kreisfreie Stadt - Stadtstaat - Bundesland Hamburg | ||
Aktuelle Version vom 12. Januar 2026, 19:28 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
