Wilhelm Hunck: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Essen | | Geburtsort: || colspan="3" | Essen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Stadtkreis Essen - Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Stadtkreis Essen - Regierungsbezirk Düsseldorf - Preußische Provinz Rheinland |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Kreisfreie Stadt - Regierungsbezirk Düsseldorf - Bundesland Nordrhein-Westfalen | ||
Version vom 7. Januar 2026, 13:50 Uhr
Emmo Hummerjohann ← Wilhelm Hunck → Hans Hunger
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Emmo Hummerjohann ← Wilhelm Hunck → Hans Hunger |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
