VII C/41: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Tonnage gesamt: || colspan="3" | 1.070 t |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Verdrängung über Wasser: || colspan="3" | 759 t |
| + | |- | ||
| + | | Verdrängung unter Wasser: || colspan="3" | 860 t | ||
|- | |- | ||
| Reserveauftrieb: || colspan="3" | 102 t | | Reserveauftrieb: || colspan="3" | 102 t | ||
